LED-драйвер 40Вт AC-DC KGP LC40W200-350
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC40W200-350
  • Артикул: Т03756434
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, IP20, вход 198…264В AC, 50…60Гц или 176…28В DC, выход 0.2…0.35А/50…115В, неизолированный, в корпусе 165х30х21мм, -20…+55°С, установка тока DIP-переключателями