LED-драйвер AC-DC KGP LC40W200-350NS
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC40W200-350NS
  • Артикул: Т03761523
  • Наличие: 60056
AC-DC LED драйвер, 40Вт, IP20, вход 198…264 В AC/198…280 В DC, 47…63Гц, выход 40…200 В/0,2…0,35 A, изоляция нет, корпус металлический линейный, 165x30x21мм, 5 лет гарантия, -20...70°С, настройка тока DIP-переключателем