LED-драйвер Gen3 40Вт AC-DC KGP LC40W250-400
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC40W250-400
  • Артикул: Т03733994
  • Наличие: 39050
AC-DC, 40Вт, Gen3, стаб.тока, вход 180…264В AC, 50/60Гц, выход (DIP-SW) 250/300/350/400мA/80…140/65…133/65…114/65…100В, ККМ, изоляция 3000В AC/1мин, в кожухе 230х30х21мм, -20…+50°С, IP20, защиты SCP, OLP, NLP (все с автовосстановлением)