LED-драйвер AC-DC KGP LC40W250-400CG S
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC40W250-400CG S
  • Артикул: Т03760937
  • Наличие: 2877
AC-DC, 40Вт, IP20, вход 198…264В AC, 50…60Гц/198…280В DC, выход 0.25…0.4А/50…160В, изоляция 3750В AC, в пластиковом корпусе 143.3(163.7)х31х21.5мм, -20…+50°С, установка тока DIP-переключателями