LED-драйвер 60Вт AC-DC KGP LC60W200-350
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC60W200-350
  • Артикул: Т03756436
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/176…280В DC, выход 0.2…0.35А/50…170В, неизолированный, в корпусе 165х30х21мм, -20…+55°С, установка тока DIP-переключателями