LED-драйвер AC-DC 60Вт KGP LC60W200-350NS
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC60W200-350NS
  • Артикул: Т03761524
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC LED драйвер, 60Вт, IP20, вход 198…264 В AC/198…280 В DC, 47…63Гц, выход 40…220 В/0,2…0,35 A, изоляция нет, корпус металлический линейный, 165x30x21мм, 5 лет гарантия, -20...65°С, настройка тока DIP-переключателем