LED-драйвер 65Вт AC-DC KGP LC65W350-500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: LC65W350-500
- Артикул: Т03733995
- Наличие: Снято с производства
- Замена: LED-драйвер AC-DC KGP LC65W350-500S
AC-DC, 65Вт, стаб.тока, вход 176…264В AC, 50/60Гц, 176…280В DC, выход (DIP-SW) 350/500мA/111…186/78…130В, ККМ, изоляция 3000В AC/1мин, в кожухе 250х30х21мм, -20…+50°С, IP20, защиты SCP, OLP, NLP (все с автовосстановлением)