LED-драйвер AC-DC KGP LC65W350-500S
- Производитель: KGP
- Модель: LC65W350-500S
- Артикул: Т03761792
- Наличие: 9673
AC-DC LED драйвер, 65Вт, IP20, вход 198…264 В AC/180…280 В DC, 47…63Гц, выход 79…186 В/0,35…0,5 A, изоляция 3000 В,корпус металлический линейный, 250x30x21мм, 5 лет гарантия, -20...50°С, настройка тока DIP-переключателем