LED-драйвер 65Вт AC-DC KGP LC65W700
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: LC65W700
- Артикул: Т03733996
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 65Вт, IP20, стаб.тока, вход 176…264В AC, 50/60Гц, 176…280В DC, выход 700мA/56…93В, ККМ, изоляция 3000В AC/1мин, в кожухе 250х30х21мм, -20…+50°С, IP20, защиты SCP, OLP, NLP (все с автовосстановлением)