LED-драйвер 70Вт AC-DC KGP LC70W350-500
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC70W350-500
  • Артикул: Т03756788
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 70Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/176…280В DC, выход 0.35…0.5А/50…140В, неизолированный, в корпусе 230х30х21мм, -20…+55°С, установка тока DIP-переключателями