LED-драйвер AC-DC KGP LC80W350-500NS
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC80W350-500NS
  • Артикул: Т03763461
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 80Вт, LED драйвер, IP20, вход 198…264В АС/198…280 В DC,0/50-60Гц, ККМ, выход 40...230В/0,35...0,5A, изоляция нет, линейный металлический корпус,, 195*30*21мм, рабоч. темп. -20...55℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, OLP