LED-драйвер 90Вт AC-DC KGP LC90W350-500
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC90W350-500
  • Артикул: Т03756789
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 90Вт, IP20, вход 198…264В AC, 50…60Гц или 176…280В DC, выход 0.35…0.5А/50…180В, неизолированный, в корпусе 280х30х21мм, -20…+55°С, установка тока DIP-переключателями