LED-драйвер AC-DC KGP LC90W350-700NS
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC90W350-700NS
  • Артикул: Т03761794
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC LED драйвер, 90Вт, IP20, вход 198…264 В AC/180…280 В DC, 47…63Гц, выход 85…257 В/0,35…0,7 A, изоляция нет, корпус металлический линейный, 280x30x21мм, 5 лет гарантия, -20...50°С, настройка тока DIP-переключателем