LED-драйвер DC-DC Mean Well LDH-25-350W
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDH-25-350W
- Артикул: Т03631609
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, 25.2Вт, вход 9.5…32В DC, выход 350мА/12.5…72В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 52.4x27.2x24мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Серия LDH-25 представляет собой светодиодный драйвер DC-DC мощностью 25 Вт с постоянным выходным током.