LED-драйвер DC-DC Mean Well LDH-25-700
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDH-25-700
  • Артикул: Т03631607
  • Наличие: 198
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, 25.2Вт, вход 9.5…32В DC, выход 700мА/12.5…36В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С
Серия LDH-25 представляет собой светодиодный драйвер DC-DC мощностью 25 Вт с постоянным выходным током.