Модульный преобразователь DC-DC Mean Well LDH-65-1050
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDH-65-1050
- Артикул: Т03631612
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, 56Вт, вход 9.5…32В DC, выход 1050мА/12.5…80В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С
Серия LDH-65 представляет собой светодиодный драйвер DC-DC мощностью 65 Вт с постоянным выходным током.