LED-драйвер DC-DC Mean Well LDH-65-1050W
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDH-65-1050W
- Артикул: Т03631616
- Наличие: 164
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, 56Вт, вход 9.5…32В DC, выход 1050мА/12.5…80В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 52.4x27.2x24мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Серия LDH-65 представляет собой светодиодный драйвер DC-DC мощностью 65 Вт с постоянным выходным током.