LED-драйвер DC-DC Mean Well LDH-65-700W
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDH-65-700W
- Артикул: Т03631619
- Наличие: 49
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, 64.75Вт, вход 9.5…32В DC, выход 700мА/12.5…37В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 52.4x27.2x24мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Серия LDH-65 представляет собой светодиодный драйвер DC-DC мощностью 65 Вт с постоянным выходным током.