LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-16-350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: APC-16-350
- Артикул: Т00315869
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350мА/12…48В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 350mA | |
| Номинальная мощность | 16W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±5.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±3.0% | |
| Время установки, время нарастания | 3000ms, 200ms / 230VAC 3000ms, 200ms /115VAC at full load | |
| Время удержания | 20ms/230VAC 12ms/115VAC at full load | |
| Диапазон выходных напряжений | 12-48V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 84% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 45A(twidth=210mS measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 50.4~ 60V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 - 70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.2%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL8750, CSAC22.2 No.250.0-08 approved, Design refer to TUV EN61347-1 | |
| Сопротивление изоляции | l/P-0/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55015,EN61000-3-2 Class A,EN61000-3-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 1145.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |