LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-25-500
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APC-25-500
  • Артикул: Т02039730
  • Наличие: 188
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 25Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 500мА/15…50В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С
Особенности
  • Источник питания в режиме постоянного тока
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • Защиты: Короткое замыкание / Перенапряжение
  • Полностью изолированный пластиковый корпус.
  • Маленький и компактный размер
  • Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
  • IP42 дизайн
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке