LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-35-1050
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APC-35-1050
  • Артикул: Т02039736
  • Наличие: 35
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 35Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 1050мА/11…33В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток1050mA
Номинальная мощность35W
Уровень шума на выходе350mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±5.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Нестабильность по нагрузке±3.0%
Время установки, время нарастания1500ms, 40ms / 230VAC 1500ms, 40ms /115VAC at full load
Время удержания20ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Диапазон выходных напряжений11-33V
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД84%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой токCOLD START 45A(twidth=490ms measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения36-43V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - 70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.2%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022.EN61000-3-2 Class A,EN61000-3-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)518.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)