LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-24B-3Y
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-24B-3Y
- Артикул: Т02600705
- Наличие: 3
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 96Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, с проводом заземления
Серия ELG-100 представляет собой светодиодный AC/DC драйвер мощностью 100 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения и постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активного PFC
- Блок питания 2 класса
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт