LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-C1400A-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-100-C1400A-3Y
  • Артикул: Т02600731
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное освещение помещений
  • Светодиодное освещение теплицы
  • Светодиодное освещение прожектором
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток1400mA
Номинальная мощность100W
Время установки, время нарастания500ms, 85ms at full load 230VAC
Время удержания10ms at full load 230VAC
Область стабилизированного тока35 - 72V
Диапазон регулировки тока700-1400mA
Вход:
Диапазон входных напряжений180 - 295VAC 255-417VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД90%
Переменный ток0.6A/230VAC 0.5A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2.0KVAC 0/P-FG:1.5KVAC
Пусковой токCOLD START 65A
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.97/115VAC, PF≧0.95/230VAC, PF≧0.92/277VAC@full load
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recovery
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ +90°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015.EN61000-3-2 Class C; EN61000-3-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)300.6Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C)
Габаритные размеры199*63*35.5 mm (L*W*H)
Упаковка0.85kg; 16pcs/14.2kg/0.72CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP65
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 100
Номинальный ток, A 1.4
Напряжение, В 72
Пусковой ток, А 65