LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-C700D2-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-C700D2-3Y
- Артикул: Т02698627
- Наличие: Нет в наличии
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 100-360 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное освещение прожектором
|---|---|---|
| Номинальный ток | 700mA | |
| Номинальная мощность | 100W | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 85ms at full load 230VAC | |
| Время удержания | 10ms at full load 230VAC | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 180 - 295VAC 255-417VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +90°C | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 300.6Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 199*63*35.5 mm (L*W*H) | |