LED-драйвер Mean Well ELG-150-24A-3Y AC-DC 150Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-150-24A-3Y
  • Артикул: Т02600672
  • Наличие: 128
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/6,25А, рег. выхода 21,6…26,4В/3,2…6,25A, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, провод заземления
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная функция активного PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт