LED-драйвер Mean Well ELG-150-24B-3Y AC-DC 150Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-150-24B-3Y
  • Артикул: Т02600673
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/6,25А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, провод заземления
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
  • Встроенная функция активного PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Степень защиты для установки внутри и снаружи помещений
  • Вспомогательный выход постоянного тока
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное архитектурное освещение
  • Светодиодное освещение
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 150
Номинальный ток, A 6.25
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 65
Переменный ток 0.9A/230VAC 0.7A/277VAC