LED-драйвер Mean Well ELG-150-24B AC-DC 150Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-24B
- Артикул: Т02294389
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/6,25А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная функция активного PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
- Степень защиты для установки внутри и снаружи помещений
- Вспомогательный выход постоянного тока
- Типичный срок службы более 50 000 часов
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное архитектурное освещение
- Светодиодное освещение
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 150 |
| Номинальный ток, A | 6.25 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 65 |
| Переменный ток | 0.9A/230VAC 0.7A/277VAC |