LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-150-42B-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-42B-3Y
- Артикул: Т02600679
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 21...42В/3,57А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1, провод заземления
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная функция активного PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт