LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C1750B-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-150-C1750B-3Y
  • Артикул: Т02600700
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150.5Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 43…86В/1750мА, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, провод заземления
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
Особенности
  • Выход режима постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
  • Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
  • 5 лет гарантии
Приложения
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное освещение теплицы
  • Светодиодное прожекторное освещение
Особенности
  • 5 лет гарантии
Приложения
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 150
Номинальный ток, A 1.75
Напряжение, В 86
Пусковой ток, А 65
Переменный ток 0.9A/230VAC 0.7A/277VAC