LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C700DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C700DA-3Y
- Артикул: Т02601683
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/700мА, DALI-димминг, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
- Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50000 часов
- Светодиодное прожекторное освещение
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 149 |
| Номинальный ток, A | 0.70 |
| Напряжение, В | 214 |
| Пусковой ток, А | 65 |
| Переменный ток | 0.9A/230VAC 0.7A/277VAC |