LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-12A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-200-12A
  • Артикул: Т02592779
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
  • Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение архитектурных обьектов
  • Светодиодное освещение прожектором
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток16A
Номинальная мощность192W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11.2 ~ 12.8V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Время установки, время нарастания500ms, 100ms/230VAC, 1000ms, 100ms/115VAC
Время удержания10ms at full load 230VAC
Область стабилизированного тока6 ~ 12V
Диапазон регулировки тока8 ~ 16A
Вход:
Диапазон входных напряжений100 ~ 305VAC 142 ~ 431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД92%
Переменный ток1.8A / 115VAC 1.2A / 230VAC 1.0A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2.0KVAC 0/P-FG:1.5KVAC
Пусковой токCOLD START 60A
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.97/115VAC, PF≧0.95/230VAC, PF≧0.92/277VAC@full load
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recovery
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ +90°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015.EN61000-3-2 Class C; EN61000-3-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)200.8Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры244*71*37.5 mm (L*W*H)
Упаковка1.22Kg; 12pcs / 15.2Kg / 0.72CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 192
Номинальный ток, A 16
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 60