LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C700B-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-200-C700B-3Y
- Артикул: Т02600655
- Наличие: Нет в наличии
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы > 50000 часов
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение архитектурных обьектов
- Светодиодное освещение прожектором
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 700mA | |
| Номинальная мощность | 200.2W | |
| Время установки, время нарастания | 800ms/115VAC, 500ms/230VAC | |
| Время удержания | 10ms at full load 230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 142 ~ 286V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 100 ~ 305VAC 142 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 93% | |
| Переменный ток | 1.8A / 115VAC 1.0A / 230VAC 0.8A/277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2.0KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 65A | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF≧0.97/115VAC, PF≧0.95/230VAC, PF≧0.92/277VAC@full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recovery | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +85°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55015.EN61000-3-2 Class C; EN61000-3-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 235Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) | |
| Габаритные размеры | 244*71*37.5 mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 1.22Kg; 12pcs / 15.2Kg / 0.72CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 0.7 |
| Напряжение, В | 286 |
| Пусковой ток, А | 65 |