LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-36A
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-36A
- Артикул: Т02590420
- Наличие: 5
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 239.8Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 18...36В/6.66А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5мм, -40…+85°С (корпус), потенциометры
Серия ELG-240 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
- Выход режима постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Без нагрузки/потребление энергии в режиме ожидания < 0,5 Вт
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное архитектурное освещение
- Светодиодное освещение
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 6.66 |
| Напряжение, В | 36 |
| Пусковой ток, А | 60 |
| Переменный ток | 2.2A/115VAC 1.5A/230VAC 1.2A/277VAC |