LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-C2100DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-C2100DA-3Y
- Артикул: Т02614286
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 241.5Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 57...115В/2100мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), DALI димминг, с проводом заземленияСерия ELG-240-C — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 240 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50 000 часов
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани.
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное прожекторное освещение
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 2.1 |
| Напряжение, В | 115 |
| Пусковой ток, А | 75 |
| Переменный ток | 2.2A/115VAC 1.5A/230VAC 1.2A/277VAC |