LED-драйвер Mean Well ELGT-150-C1400B AC-DC 149.8Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELGT-150-C1400B
- Артикул: Т02727957
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 54…107В/1400мА, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+70°С, класс защиты II
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 1400mA | |
| Номинальная мощность | 150W | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 85ms at full load 230VAC | |
| Время удержания | 10ms at full load 230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 54 ~ 107V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 180 - 295VAC 255-417VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 92% | |
| Переменный ток | 1.7A / 115VAC 0.9A / 230VAC 0.7A/277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2.0KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 65A | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF≧0.97/115VAC, PF≧0.95/230VAC, PF≧0.92/277VAC@full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recovery | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +90°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55015.EN61000-3-2 Class C; EN61000-3-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 308.5Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 219*63*35.5 mm(L*W*H) | |
| Упаковка | 0.95Kg; 16pcs / 16.0kg / 0.77CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 150 |
| Номинальный ток, A | 1.4 |
| Напряжение, В | 107.14 |
| Пусковой ток, А | 65 |