LED-драйвер AC-DC Mean Well HBG-100-60A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HBG-100-60A
- Артикул: Т02158468
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 96Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 60В/1.6А, рег. тока 1…1.6A,изоляция 3750В AC, в кожухе O130х66.5 мм, -40…+60°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 60V | |
| Номинальный ток | 1.6A | |
| Номинальная мощность | 96W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 2000ms, 80ms /115VAC at full load 500ms, 80ms / 230VAC at full load | |
| Время удержания | 12ms at full load 115VAC/230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 36-60V | |
| Диапазон регулировки тока | 1.0-1.6A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 91.5% | |
| Переменный ток | 1.1A /115VAC 0.5A / 230VAC 0.45A / 277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2.0KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 60A(twidth=415μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.96/115VAC, PF>0.96/230VAC, PF>0.94/277VAC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 300Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | ψ130mm *66.5mm (D * H) | |
| Упаковка | 1.18Kg; 12pcs/15.7Kg/1.43CUFT(Blank/A/B Type),1.89CUFT(E Type) | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 60 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 96 |
| Номинальный ток, A | 1.6 |
| Напряжение, В | 60 |
| Пусковой ток, А | 60 |