LED-драйвер AC-DC Mean Well HBG-160-48B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HBG-160-48B
- Артикул: Т02158487
- Наличие: Нет в наличии
HBG-160 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 160 Вт круглой формы, работает от 90-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Круглый металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Типичный срок службы > 50000 часов
Применение
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение сцены
- Светодиодное точечное освещение
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 3.3A | |
| Номинальная мощность | 158.4W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 2500ms, 200ms /115VAC at full load 500ms, 200ms / 230VAC at full load | |
| Время удержания | 12ms at full load 115VAC/230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 28.8-48V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 -431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 93% | |
| Переменный ток | 1,7A /115VAC 0.78A / 230VAC OJA / 277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 65A(twidth=425μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.92/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 252.3Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | ψ151.68mm *66.5mm (D * H) | |