LED-драйвер AC-DC Mean Well HBG-160P-60B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HBG-160P-60B
- Артикул: Т02585785
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 156Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 60В/2.6А, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе O124.6х34 мм, -40…+45°С