LED-драйвер AC-DC Mean Well HBG-240P-60B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HBG-240P-60B
  • Артикул: Т02585791
  • Наличие: 462
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 240Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 60В/4А, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе O144х35 мм, -40…+45°С
Серия HBG-240P — это светодиодный AC/DC драйвер на печатной плате мощностью 240 Вт с круглой конструкцией.