LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-100H-24A
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-100H-24A
- Артикул: Т00297603
- Наличие: 12
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия HLG-100H представляет собой LED-драйвер мощностью 100 Вт переменного/постоянного тока с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Блок питания класса 2
- Встроенная активная функция PFC
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 4A | |
| Номинальная мощность | 96W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 22 ~ 27V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms,50ms/115VAC 500ms,50ms/230VAC | |
| Время удержания | 16ms / 115VAC, 230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 12 ~ 24V | |
| Диапазон регулировки тока | 2.5 ~4A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 93% | |
| Переменный ток | 1.2A / 115VAC 0.55A / 230VAC 0.5A / 277VAC | |