LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-24B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-150H-24B
- Артикул: Т00297496
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 6.3A | |
| Номинальная мощность | 151W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms,200ms/115VAC 500ms,200ms/230VAC at 95% load | |
| Время удержания | 16ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 12-24V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-305VAC 127 -431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 93% | |
| Переменный ток | 1.7A/115VAC 0.75A/ 230VAC 0.7A/277VAC | |