LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-185H-48A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-185H-48A
  • Артикул: Т00297430
  • Наличие: 91
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
  • Металлический корпус с дизайном класса I
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение для высоких пролетов
  • Освещение парковочных мест
  • Светодиодная лампа для рыбалки
  • Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток3.9A
Номинальная мощность187W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения43 - 53V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms,50ms/115VAC 500ms,50ms/230VAC at full load
Время удержания16ms at full load 230VAC /115VAC
Область стабилизированного тока24-48V
Диапазон регулировки тока1.95-3.9A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД94%
Переменный ток1.8A/115VAC 0.8A/230VAC 0.7A/277VAC / 2.1A/115VAC 0.9A/230VAC 0.8A/277VAC