LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-185H-C1050A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-185H-C1050A
- Артикул: Т02171887
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-185H-C представляет собой блок питания переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции способен работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях свободной конвекции воздуха.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 1050mA | |
| Номинальная мощность | 199W | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 80ms /115VAC at full load 500ms, 80ms / 230VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 95V-190V | |
| Диапазон регулировки тока | 525 ~ 1050mA | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 94% | |
| Переменный ток | 2A /115VAC 1A / 230VAC 0.85A / 277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 55A(twidth=900μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.96/230VAC, PF>0.94/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | Tcase=-40 ~ +90°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 191.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 228*68*38.8mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 1.15Kg; 12pcs/14.8Kg/0.8CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP00 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 199 |
| Номинальный ток, A | 1.05 |
| Пусковой ток, А | 55 |