LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-24C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-24C
- Артикул: Т00292248
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с классом конструкции I
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение высотных пролетов
- Освещение парковок
- Светодиодное освещение для рыбалки
- Светодиодное освещение теплиц
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 10A | |
| Номинальная мощность | 240W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VAC at full load | |
| Время удержания | 15ms at full load 230VAC /115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 12-24V | |
| Диапазон регулировки тока | 5-10A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 92.5% | |
| Переменный ток | 4A / 115VAC 2A / 230VAC 1.2A / 277VAC | |