LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-54A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-240H-54A
  • Артикул: Т00292259
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
  • Металлический корпус с классом конструкции I
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение высотных пролетов
  • Освещение парковок
  • Светодиодное освещение для рыбалки
  • Светодиодное освещение теплиц
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока54V
Номинальный ток4.45A
Номинальная мощность240W
Уровень шума на выходе350mVp-p
Диапазон регулировки напряжения50 - 57V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VAC at full load
Время удержания15ms at full load 230VAC /115VAC
Область стабилизированного тока27 - 54V
Диапазон регулировки тока2.23-4.45A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД93.5%
Переменный ток4A / 115VAC 2A / 230VAC 1.2A / 277VAC