LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-C700B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-240H-C700B
  • Артикул: Т02294999
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия HLG-240H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 250 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с дизайном класса I
  • Встроенная активная функция PFC
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодная лампа для рыбалки
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное архитектурное освещение зданий
  • Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток700mA
Номинальная мощность250W
Время установки, время нарастания1000ms/115VAC, or 500ms/230VAC
Область стабилизированного тока178 ~ 357V
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД94%
Переменный ток2.5A / 115VAC 1.3A / 230VAC 1.1A / 277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC
Пусковой токCOLD START 75A(t =700μs measured at 50% ) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.92/277VAC at full load
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температурTcase=-40 ~ +90°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015, EN61000-3-2 Class C (≧50% load) ; EN61000-3-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)180K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры244.2*68*38.8mm (L*W*H)
Упаковка1.3Kg; 12pcs/16.6Kg/0.84CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP65
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 250
Номинальный ток, A 0.7
Напряжение, В 357
Пусковой ток, А 75