LED-драйвер Mean Well HLG-320H-12C AC-DC 264Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-12C
- Артикул: Т02017726
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 264Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/22А, рег. выхода 10.8…13.5В/11…22A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С. Крепление провода под винт
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 22A | |
| Номинальная мощность | 264W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.0% | |
| Время установки, время нарастания | 2500ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VACatfull load | |
| Время удержания | 15ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 6 -12V | |
| Диапазон регулировки тока | 11 -22A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-305VAC 127 - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 91% | |
| Переменный ток | 3.5A/115VAC 1.65A/ 230VAC 1.45A/277VAC | |