LED-драйвер Mean Well HLG-320H-15A AC-DC 285Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-15A
  • Артикул: Т00308224
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 285Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/19А, рег. выхода 13.5…17В/9.5…19А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока15V
Номинальный ток19A
Номинальная мощность285W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения13.5-17V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Нестабильность по нагрузке±1.5%
Время установки, время нарастания2500ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VACatfull load
Время удержания15ms at full load 230VAC/115VAC
Область стабилизированного тока7.5-15V
Диапазон регулировки тока9.5-19A
Вход:
Диапазон входных напряжений90-305VAC 127 - 431VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД92.5%
Переменный ток3.5A/115VAC 1.65A/ 230VAC 1.45A/277VAC