LED-драйвер Mean Well HLG-320H-36A AC-DC 320Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-36A
- Артикул: Т00308228
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 320Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/8.9А, рег. выхода 32…39В/4.45…8.9А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 36V | |
| Номинальный ток | 8.9A | |
| Номинальная мощность | 320W | |
| Уровень шума на выходе | 250mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 32 - 39V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 2500ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VACatfull load | |
| Время удержания | 15ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 18-36V | |
| Диапазон регулировки тока | 4.45 - 8.9A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-305VAC 127 - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 94.5% | |
| Переменный ток | 3.5A/115VAC 1.65A/ 230VAC 1.45A/277VAC | |