LED-драйвер Mean Well HLG-320H-48A AC-DC 322Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-48A
  • Артикул: Т00308230
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
LED-драйвер AC-DC, 322Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, рег. выхода 43…52В/3.35…6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С
Применение
  • LED уличное освещение
  • Освещение парковочных мест
  • LED освещение теплиц
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток6.7A
Номинальная мощность321W
Уровень шума на выходе250mVp-p
Диапазон регулировки напряжения43 - 52V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания2500ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VACatfull load
Время удержания15ms at full load 230VAC/115VAC
Область стабилизированного тока24 - 48V
Диапазон регулировки тока3.35-6.7A
Вход:
Диапазон входных напряжений90-305VAC 127 - 431VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД95%
Переменный ток3.5A/115VAC 1.65A/ 230VAC 1.45A/277VAC